• 4 мая 2017, четверг
  • Москва, Центр дизайна Артплей Нижняя Сыромятническая 10 стр 4, место Common people buffet

Как экономить, строя дом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2549 дней назад
с 19:00 4 мая до 22:00 6 июня 2017
Москва
Центр дизайна Артплей Нижняя Сыромятническая 10 стр 4, место Common people buffet

Архитекторы с большим опытом работы в России и зарубежом расскажут новичкам с чего начать и как правильно построить себе дом

Задайте свои вопросы опытным архитекторам, узнайте как построить себе дом, с чего начать и на что обратить внимание. Здесь встречаются архитекторы и те, кто хочет построить себе дом. В непринужденной и творческой обстановке в Центре дизайна "Артплей" можно познакомиться с интересными архитекторами, их опытом работы, проектами, преподавательской деятельностью и последними архитектурными тенденциями. Приходите сами и приводите друзей в это креативное место, хорошее настроение и новые знакомства гарантированы. Мероприятие бесплатное, теплый прием, улыбки и чашка чая — в подарок. В конце встречи можно обсудить Ваши архитектурные планы индивидуально или записаться на курсы по архитектуре с 27 апреля, курс имеет целью создание Вашего концепт-проекта за 10 занятий (апрель- июнь).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше